Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents LX-211 coupe micro DIN P5 - 15 feuilles - corbeille 23L - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 329€00 | 329€00 | |
Destructeur de documents Fellowes Powershred LX211 microparticules Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 416€29 Baisse : -8,57 % Le 26 avril 2024 | 416€29 | |
Fellowes LX211 Destructeur de papier manuel Micro-Cut - Détruit jusqu'à 15 feuilles - 23L - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 456€99 | 456€99 | |
Fellowes Powershred LX211, destructeur de Documents Coupe Micro 15 Feuilles pour Petites Entreprises/Bureaux à Domicile équipé de la Technologie SafeSense et 100% Anti-bourrage ... L En stock |
Ajouter un avis
| 467€25 | 467€25 | |
Destructeur fellowes lx211 blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 471€27 | 471€27 | |
Destructeur de documents Fellowes LX211 coupe croisée DIN P5 - 15 feuilles - corbeille 23L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 513€08 | 513€08 | |
Fellowes Powershred LX21 destructeur de papier Découpage par micro-broyage Gris, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 526€87 Baisse : -0,27 % Le 26 avril 2024 | 526€87 | |
Destructeur De Documents De Document Lx 211 Coupe Micro P5 - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 534€00 | 553€20 |