Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Hue White & Color Ambiance Centris 2 Spots - Blanc, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (Luzern, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Philips - Hue White & Color Ambiance Centris 2 Spots - Blanc, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 309€00 | 309€00 | |
Philips Hue Centris spot LED à 2 lampes, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 312€59 | 314€58 | |
Philips - LED RGBW Spot Hue CENTRIS LED/11W/230V + 2xGU10/5,7W L Voir site |
Ajouter un avis
| 321€90 | 321€90 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Centris 2 Spots - Blanc, compatible Bluetooth L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€10 | 372€09 |