Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plafonnier connecté CENTRIS - 3 spots - Noir - White & Color Ambiance L Voir site |
Ajouter un avis
| 409€99 | 413€98 | |
Philips Hue White & Color Ambiance Centris 3 Spots - Noir, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (Luzern, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 459€00 | 459€00 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Centris 3 Spots - Noir, compatible Bluetooth L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€42 | 468€42 | |
Philips Hue White & Color Ambiance Centris 3 Spots - Noir, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Éclairage connecté Philips Hue Plafonnier en croix à trois spots Centris Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Centris 3 Spots - Noir, compatible Bluetooth L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 474€19 | |
Philips Hue White and Color Ambiance Centris 3 Spots - Noir, compatible Bluetooth L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
Philips Hue Centris Cross à 3 lampes noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 474€90 | 476€89 | |
Plafonnier - PHILIPS HUE - Centris LED - 3 lumières - cross Ceiling - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 479€00 | 479€00 | |
Plafonnier - PHILIPS HUE - Centris LED - 3 lumières - cross Ceiling - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 479€00 | 528€00 | |
Philips - Spot Hue RGBW CENTRIS LED/25W/230V + 3xGU10/5,7W L Voir site |
Ajouter un avis
| 486€90 | 486€90 |