Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie à métaux bi-métal 300 mm Stanley Fatmax, 18 dents - 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€20 | 12€20 | |
Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibl ... L En stock |
Ajouter un avis
| 8€50 | 8€50 | |
Lame de scie a metaux - carte 2 lames bimetal fatmax 8 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 10€98 | |
Lames de scie à métaux bi-métal - 18 dents - Lot de 2 - Stanley FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€14 | 11€14 | |
Lames de scie à métaux BiMétal Stanley Fatmax lot de 2 - 18 dents L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€25 | 18€20 | |
Stanley 2 Lames De Scie � Métaux Bimétal Fatmax® L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€94 | 34€14 | |
STANLEY Lame de scie a métaux bimétal 18 dents - 300mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€51 | 19€51 |