Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-60 C PROFESSIONAL (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06019G1102 L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€00 | 146€95 | |
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil Bosch GSR 18V-60 C (couple maxi 60 Nm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 141€00 | 141€00 | |
Perceuse-Visseuse BOSCH GSR 18V-60 C (Machine seule) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 144€00 | 153€95 | |
Perceuse-Visseuse BOSCH GSR 18V-60 C (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€00 | 175€95 | |
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-60 C PROFESSIONAL (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06019G1102 L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€92 Baisse : -0,02 % Le 30 avril 2024 | 204€92 | |
Bosch Professional 06019G1102 Perceuse-visseuse 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€96 Baisse : -0,31 % Le 30 avril 2024 | 233€96 | |
Bosch - Perceuse-visseuse 18V sans batterie ni chargeur couple 20+1 - GSR 18V-60 C Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€22 | 239€22 |