Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fartools REX 80 Rénovateur compact 420W, brosse à lamelles Ø80mm/L100mm, 1000-3200tr/min, nombreuses brosses adaptables, décapage surfaces moyennes L En stock |
Ajouter un avis
| 84€90 | 84€90 | |
Rénovateur compact 420W brosse à lamelles abrasives Ø80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€90 | 89€89 | |
Rénovateur compact 420 watts - REX 80 FARTOOLS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 89€90 | 98€80 | |
Renovateur compact 420W brosse a lamelles abrasives O80mm L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 109€02 | 109€02 | |
Rénovateur compact 420W 80 x 100 mm REX 80 Fartools L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€02 | 109€02 | |
Rénovateur compact 420W 80 x 100 mm REX 80 Fartools L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€95 | 111€95 | |
Rénovateur bois métal matériaux REX 80 FARTOOLS, avec 1 brosse à lamelles pour poncer surface plane L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€50 | 115€50 | |
Rénovateur compact 420W brosse à lamelles abrasives Ø80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€98 | 124€98 |