Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Battery Power 18 V / 5 Ah 2.445-063.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 120€00 | 132€90 | |
Set batterie Power 18V 5 Ah + chargeur rapide - plateforme batterie power - Karcher L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Kärcher 18 V Set Battery Power 18/50, Batterie 18 V/5 Ah et Chargeur Rapide, Batterie Lithium-Ion, Temps de Charge : 100 % en moins de 2h30, pour tous les Outils de la Plateforme ... L En stock |
Ajouter un avis
| 131€09 | 131€09 | |
Batterie et chargeur 18 V 5,0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€85 Baisse : -2,06 % Le 28 avril 2024 | 156€85 | |
KARCHER Set batterie Power 18V - 5 Ah + chargeur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€78 | 164€78 | |
Kärcher 2.445-063.0 Battery Power 18/50 Pack chargeur / batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€94 Hausse : +2,06 % Le 28 avril 2024 | 177€94 |