Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DKP181Z, Rabot électrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 221€90 | 231€88 | |
Rabot 18V LXT largeur 82mm (Produit seul) - MAKITA DKP181Z L En stock |
Ajouter un avis
| 244€56 | 244€56 | |
Makita - Plancher de batterie 18V DKP181Z 82mm Sans batterie sans chargeur L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 248€87 | 248€87 | |
Rabot MAKITA DKP181Z 18V Li-Ion 82mm (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€05 | 261€05 | |
Makita Rabot sans fil sans batterie Largeur rabot: 82 mm 18 V Épaisseur de feuillure (max.): 3 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 274€37 | 284€36 |