Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KAX92.A0ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes L 5 jours |
Ajouter un avis
| 113€90 | 123€88 | |
Accessoire pour machine à pâtes fraîches Kenwood KAX92.A0ME Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 | 129€78 | |
Accessoire appareil a pates fraiche robot Kenwood AW20011039 L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€50 Hausse : +3,12 % Le 27 avril 2024 | 128€50 | |
Kax92.a0me pasta shaper - kax92a0me - Kenwood L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 147€00 | 160€87 | |
Filière KAX92.A0ME L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Filière KENWOOD KAX92.A0ME L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Accessoire de cuisine Kenwood APPAREIL A PATES FRAICHES KAX92.A0ME INOX L Expédié sous 15 j |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Accessoire pour machine à pâtes fraîches Kenwood KAX92.A0ME Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Filière KAX92.A0ME L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 |