Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Switch commutateur HDMI 4K 60 Hz à 4 entrées - Boîtier 3 ports HDMI, 1 port DP vers HDMI - Sélecteur automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€09 | 95€09 | |
StarTech.com 4 Port HDMI Video Switch - 3x HDMI & 1x DisplayPort - 4K 60Hz - Commutateur vidéo/audio - 3 x HDMI + 1 x DisplayPort - de bureau L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€27 | 100€87 | |
StarTech.com Switch commutateur HDMI 4K 60 Hz à 4 entrées - 3x HDMI 1x DisplayPort L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€36 | 109€31 | |
Switch HDMI 2.0 à 4 entrées - 3 HDMI- 1 DisplayPort L 7 jours |
Ajouter un avis
| 124€96 | 132€91 |