Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur USB 3.0 vers double DisplayPort 4K 60 Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€98 | 95€98 | |
StarTech.com Adaptateur USB 3.0 vers double DisplayPort 4K 60 Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€12 | 104€12 | |
StarTech.com Adaptateur USB 3.0 vers double DisplayPort 4K 60 Hz - Carte graphique externe USB 3.0 vers 2 ports DP (USB32DP24K60) L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€21 Baisse : -5,73 % Le 29 avril 2024 | 123€21 | |
StarTech.com Adaptateur USB 3.0 vers double DisplayPort 4K 60 Hz - Carte graphique externe USB 3.0 vers 2 ports DP (USB32DP24K60) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€76 | 145€76 | |
Adaptateur USB 3.0 vers double DisplayPort L 2 jours |
Ajouter un avis
| 155€95 | 163€90 | |
Startech USB32DP24K60 Convertisseurs / Interfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€24 | 166€24 | |
StarTech Adapter USB to Dual DisplayPort 4K 60Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€95 | 173€95 |