Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Extracteur d’air individuel – Curv Flash 120 HY ATLANTIC L 2 jours |
Ajouter un avis
| 153€24 | 160€14 | |
Atlantic Extracteur ponctuelle Curv Flash 120 HY pour cuisine ou grande salle de bains L 2 |
Ajouter un avis
| 159€91 | 159€91 | |
Extracteur individuel Curv Flash 120 HY ponctuel hygrovariable Ø120 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 174€03 Hausse : +1,46 % Le 28 avril 2024 | 174€03 | |
Extracteur curv flash 120 hy - ATLANTIC - Blanc - Performant et polyvalent L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€18 | 199€18 | |
Extracteur Ponctuel Hygroréglable Curv Flash 120hy - Salle De Bains - 170m³/h - 37 Db(a) - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€34 | 228€34 |