Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plastifieuse de documents Fellowes Ion A4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€83 | 52€78 | |
Fellowes Plastifieuse Ion Laminator A4 - 4 minutes de préchauffage - �paisseur du sac 125 microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 44€99 | |
Fellowes Ion A4 - Plastifieuse - plastifieuse thermique - pochette - 24 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€09 Hausse : +22,98 % Le 29 avril 2024 | 50€09 | |
Fellowes Plastifieuse Ion A4 Avec 10 Feuilles Pour Plastifieuse A4 Incluses, 80 à 125 Microns, 30 cm/min, Chauffe 4 Minutes, Arrêt Automatique Et Mode Veille, Maison, Bureau, Loi ... L En stock |
Ajouter un avis
| 50€33 | 50€33 | |
Plastifieuse Fellowes Ion A4 - 125 microns L 24/48H |
Ajouter un avis
| 67€32 | 67€32 |