Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Porte de douche pivotante Smart Design - Sans seuil Porte - Verre transparent - 100 cm - Kinedo L Voir site |
Ajouter un avis
| 503€30 | 503€30 | |
Kinedo - Porte pivotante sans seuil Smart Design p 100 cm - installation en niche - profilé chromé et verre transparent L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 526€48 Hausse : +4,60 % Le 29 avril 2024 | 546€43 | |
Kinedo Porte de douche Smart Design P sans seuil Verre transparent 100 cm Chromé L 15 |
Ajouter un avis
| 573€23 | 573€23 | |
Porte de douche - pivotante - sans seuil - 100 cm - Smart Design P KINEDO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 589€00 | 618€90 |