Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Polti Sani System Gun PAEU0367, Dispositif de Désinfection par la Vapeur (DDV) pour surfaces et tissus à connecter aux modèles Polti Vaporetto compatibles**, fabriqué en Italie L En stock |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Adaptateur désinfecteur Sani System Gun pour Vaporetto L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Adaptateur désinfecteur POLTI Sani System Gun pour Vaporetto L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Adaptateur désinfecteur Sani System Gun pour Vaporetto L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
POLTI SANI SYSTEM GUN pour VAPORETTO – DESINFECTION A LA VAPEUR L Voir site |
Ajouter un avis
| 529€00 | 533€99 | |
Polti Sani System Gun Pour Nettoyeur Vapeur Vaporetto L Voir site |
Ajouter un avis
| 636€00 | 655€20 |