Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lenovo ThinkPad Basic sac à dos Noir 4X40K09936 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€46 | 41€06 | |
LENOVO Sacoche de transport 4X40K09936 - Sac à dos Style pour Ordinateur Portable 39,6 cm (15,6") - Bandoulière, Poignée - H 432 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€96 | 35€56 | |
Sac à dos Lenovo ThinkPad pour ordinateurs portables jusqu'à 15,6" L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€53 | 38€48 | |
Lenovo ThinkPad 15.6 Basic Backpack (4X40K09936) L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€95 | 35€94 | |
LENOVO Sacoche de transport 4X40K09936 - Sac à dos Style pour Ordinateur Portable 39,6 cm (15,6") - Bandoulière, Poignée - H 432 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€99 | 40€98 |