Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Corsair Waterblock pour processeur Hydro X Series XC9 RGB (2066/sTRX4) - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 96€77 Hausse : +0,30 % Le 30 avril 2024 | 96€77 | |
CORSAIR Waterblock pour processeur CORSAIR Hydro X Series XC9 RGB (2066/sTRX4) ( CX-9010009-WW ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€86 Hausse : +0,05 % Le 30 avril 2024 | 102€86 | |
CORSAIR Hydro X Series XC9 RGB - Bloc de refroidissement d'unité centrale par eau pour système de refroidissement - (pour : LGA2066, sTRX4) - base en cuivre plaqué nickel - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€93 Hausse : +4,56 % Le 30 avril 2024 | 109€93 | |
Bloc de refroidissement liquide Corsair pour processeur Hydro X Series XC9 RGB 2066/sTRX4 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€22 Baisse : -1,18 % Le 30 avril 2024 | 115€22 |