Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hydro X Series XC9 RGB CPU Water Block, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 87€90 | 97€88 | |
CORSAIR Hydro X Series XC9 RGB - Bloc de refroidissement d'unité centrale par eau pour système de refroidissement - (pour : LGA2066, sTRX4) - base en cuivre plaqué nickel - arge ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€99 | 89€99 | |
CORSAIR Waterblock pour processeur CORSAIR Hydro X Series XC9 RGB (2066/sTRX4) - Argent ( CX-9010010-WW ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€25 | 104€25 | |
Bloc de refroidissement liquide Corsair pour processeur Hydro X Series XC9 RGB 2066/sTRX4 argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€19 Baisse : -0,28 % Le 30 avril 2024 | 126€19 |