Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Cafetière À Dépression 8 Tasses 1l Verre Avec Réchaud Gaz K1218-16 Pebo - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€00 | 85€99 | |
Bodum K1218-16 Set Cafetière à dépression, 8 Tasses, 1.0 l, avec réchaud à gaz Rechargeable et Son Support en INOX, Verre, Transparent, 20,9 x 20,9 x 38,8 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 99€90 | 99€90 | |
Ensemble Bodum Pebo 1 l + Brûleur à gaz L Voir site |
Ajouter un avis
| 118€82 | 123€81 | |
BODUM Coffret complet Cafetière 8 tasses - Pebo K1218.16 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 |