Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mejix 180138 Pince de mosaïste L En stock |
Ajouter un avis
| 14€10 | 14€10 | |
Pince coupe mosaïque MEJIX 180138 ouverture max 19 mm longueur 200 mm L Https://www.racetools.fr/44458-thickbox_default/pince-coupe-mosaique-mejix-180138-ouverture-max-19-m |
Ajouter un avis
| 18€50 | 13 344€50 | |
Pince de mosaïste ouverture 19 mm x l. 200 mm - 180138 Mejix L Livrera entre 11 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€64 | 28€51 | |
Pince de mosaïste L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 24€89 | |
Pince de mosaïste ouvert MEJIX - 19 x 200 mm - Acier forgé et poignées gainées L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€38 | 25€38 | |
MEJIX Pince de mosaiste ouvert - 19 x 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€59 Hausse : +7,93 % Le 28 avril 2024 | 28€59 |