Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné (1500W/12,2J) 600766500 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 735€10 | 748€00 | |
Marteau combiné électrique brushless Metabo KHEV 8- 45 BL 10,1kg 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 748€00 | 748€00 | |
Khev 8-45 bl (600766500) marteau combiné - Metabo L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 843€86 | 843€86 | |
Metabo KHEV 8-45 BL SDS-Max-Marteau combiné 1500 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 975€44 | 985€43 |