Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Ecostat Comfort - Mitigeur de douche thermostatique, Robinet de douche apparent avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 1 sortie, Noir Mat L En stock |
Ajouter un avis
| 248€77 | 248€77 | |
hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur de douche thermostatique en applique, 13116670, L Voir site |
Ajouter un avis
| 257€86 | 272€94 | |
Hansgrohe - Ecostat Comfort Mitigeur Thermostatique de douche, Noir mat (13116670) L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 285€73 Hausse : +3,08 % Le 30 avril 2024 | 285€73 | |
Mitigeur douche thermostatique HANSGROHE Ecostat Comfort noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 288€61 | 300€60 | |
Mitigeur thermostatique mural de douche Ecostat Comfort finition noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€90 | 309€80 | |
Hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur Thermostatique de douche, Noir mat (13116670) L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€80 | 309€80 | |
hansgrohe Mitigeur thermostatique douche Ecostat Comfort, Noir mat, 13116670 L Voir site |
Ajouter un avis
| 363€00 | 372€00 |