Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wedi - Receveur à carreler Wedi Fundo Plano Linea sortie petit côté 120 x 90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 660€10 | 660€10 | |
Receveur de douche à carreler - extra-plat - avec bonde -Wedi Fundo Plano 120x90 Wedi L 2 jours |
Ajouter un avis
| 690€00 | 719€90 | |
Receveur à carreler extra-plat Plano 1200 x 900 x 65 mm avec bonde horizontale intégrée sortie côté 900 mm Wedi L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 735€72 | 735€72 | |
Receveur de douche complet Wedi Fundo Plano rectangulaire 1200x900x65mm DN 40 écoulement centré sortie sur le petit côté L Voir site |
Ajouter un avis
| 736€63 | 736€63 | |
Wedi - Receveur à carreler FUNDO PLANO centré H.6.5 x l.120 x P.90 vidage inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 887€00 | 896€90 | |
Wedi - Receveur à carreler Wedi Fundo Plano Linea sortie petit côté 120 x 90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 929€66 | 929€66 | |
Receveur à carreler extra-plat Plano 1200 x 900 x 65 mm avec bonde horizontale intégrée sortie côté 900 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 929€66 | 929€66 |