Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur de cuisine 220 Focus M42 1 jet finition chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€82 | 166€82 | |
hansgrohe Focus M42 Mitigeur de cuisine 220, 1 jet, chromé, 71802000 L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 167€16 | 167€16 | |
hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 220 1 jet, Chromé, 71802000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€98 | 189€98 | |
Robinet de cuisine HANSGROHE Focus M42 220 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€98 | 199€98 | |
Hansgrohe Focus M42 Mitigeur de cuisine 220, 1 jet, bec orientable à 360°, chromé (71802000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€48 | 263€48 |