Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T25 - Ø 5 mm - 60 mm - Zingué blanc - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€16 | 49€16 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage total WIROX 5X60 boîte de 500 - SPAX - 1191010500605 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€12 | 50€12 | |
Vis agglo Spax Tête fraisée - tx-star plus - Acier zingué - 5 x 60 mm - Boîte de 500 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€08 | 61€03 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, Ø 5 mm, longueur 60 mm, boîte L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€01 | 69€01 |