Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis tôle tête hexagonal - Ø 6,3 mm - 32 mm - Zingué blanc - Boîte de 250 pièces - Viswood L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€70 | 21€70 | |
Viswood - Vis tôle Autoperceuse - Tête hexagonale - Acier zingué - 6,3 x 32 mm - Boîte de 250 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€73 Baisse : -20,02 % Le 01 mai 2024 | 28€68 | |
Vis autoperceuse à tôle - tête hexagonale - 6,3x31,7 mm - 250 pièces VISWOOD L 2 jours |
Ajouter un avis
| 31€73 | 38€63 | |
Vis autoperceuse tête hexagonale avec embase acier zingué blanc entièrement filetées, diamètre 6,3 mm, longueur 31,7 mm, boîte d L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€19 | 42€19 |