Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Seagate Storage Expansion Card STJR1000400 - Adaptateur d'interface - PCIe 4.0 DD: 1 x 1 To - pour Xbox Series S, Xbox Series X - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€99 | 182€98 | |
Seagate Expansion Card pour Xbox Series X|S SSD, 1 To, Plug and Play NVMe SSD Expansion, officiel permis, 3 ans Rescue Services (STJR1000400) L En stock |
Ajouter un avis
| 183€70 | 183€70 | |
Carte extension de stockage 1T Seagate pour xbox series X / S L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€25 Hausse : +0,01 % Le 19 avril 2024 | 189€25 | |
Seagate SSD 1To Expansion Card for Xbox Series X/S (STJR1000400) L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€30 Hausse : +0,36 % Le 19 avril 2024 | 191€30 | |
SEAGATE Extension de stockage pour Xbox Series X/S - 1To - STJR1000400 L 24h |
Ajouter un avis
| 193€70 Baisse : -2,83 % Le 19 avril 2024 | 193€70 | |
Seagate Storage Expansion Card STJR1000400 - Adaptateur d'interface - PCIe 4.0 DD: 1 x 1 To - pour Xbox Series S, Xbox Series X - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€11 | 196€11 | |
Seagate Expansion Card para Xbox Series X/S 1TB SSD L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€34 | 198€34 | |
Carte extension de stockage 1T Seagate pour xbox series X / S L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€99 | 234€99 | |
Seagate Carte d'extension de stockage 1 To Xbox Series X/S L 2 jours |
Ajouter un avis
| 279€95 | 288€90 |