Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T25 - Ø 5 mm - 60/37 mm - Inox - Boîte de 100 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€56 Hausse : +0,18 % Le 27 avril 2024 | 28€56 | |
Vis à bois autoperceuse inox A2 tête fraisée bombée crantée torx 5x60 boîte de 100 pièces Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€61 | 34€56 | |
Spax 25170004503521 1.4567 T-Star Plus Cut Vis de façade en acier inoxydable A2, 25170005006021 L En stock |
Ajouter un avis
| 35€58 | 35€58 | |
Spax Paquet de 100 vis à tête fraisée en acier inoxydable 5 x 60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€20 | 43€20 | |
Vis bardage - tête fraisée - filetage partiel - 5x60 mm - 100 pièces SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 38€46 | 45€36 | |
Vis à bois autoperceuse inox a2 tête fraisée bombée crantée torx 5x60 boîte de 100 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€26 | 41€26 | |
100 Vis Torx Tête Fraisée Autoforeuse 5x60 Spax Cut Inox A2 - Façade Bois Résineux L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€09 | 58€09 |