Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T20 - Ø 4,5 mm - 40/25 mm - Inox - Boîte de 200 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€88 Hausse : +1,49 % Le 27 avril 2024 | 29€88 | |
Vis à bois autoperceuse inox A2 tête fraisée bombée crantée torx 4,5X40 boîte de 200 pièces Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€93 | 35€88 | |
Vis bardage - tête fraisée - filetage partiel - 4,5x40 mm - 200 pièces SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 44€88 | 51€78 | |
Vis à bois autoperceuse inox A2 tête fraisée bombée crantée torx 4,5X40 boîte de 200 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€16 | 59€16 |