Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mastic-colle hybride - 290 ml - transparent - Fix All High Tack SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€38 | 20€28 | |
Mastic FIX ALL High Tack - Transparent - Soudal L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€84 | 15€84 | |
Soudal - Mastic fix all High Tack - Transparent L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€00 Hausse : +1,67 % Le 30 avril 2024 | 22€95 | |
Colle-mastic fix all high tack clear transparent pistolable interieur, interieur en milieu humide, en milieu sec, exterieur, exterieur sous abri oui h L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€83 | 18€83 | |
Mastic-colle hybride - 12x290 ml - transparent - Fix All High Tack SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 162€91 | 171€81 |