Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de propreté aluminium pour poignées de portes palières, 250 x 70 x 2mm, Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€57 Hausse : +4,59 % Le 27 avril 2024 | 18€53 | |
Contre-plaque aluminium pour porte palière - Borgne - Finition argent - Duval L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€24 Hausse : +10,70 % Le 27 avril 2024 | 10€24 | |
Plaque de propreté aluminium, 70x250mm BRICOZOR L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€56 | 17€46 | |
Sans Marque - Plaque seule intérieure aluminium et zamak ton argent 250 x 70 mm pour poignées de portes palières L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€54 | 11€54 | |
Poignées sur plaque pour porte palière contre-plaque 1140 250 x 70 x 2 p. f. 4 trous alu argent 1 pièce(s) - duval L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 |