Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BGS DE LAME DE SCIE CIRCULAIRE EN MÉTAL DUR, DIAMÈTRE 350 MM, 3958 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€65 | 26€55 | |
Bgs Technic - Lame de scie circulaire en métal dur Ø 350 x 30 x 3,4 mm 40 dents L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€82 | 26€72 | |
BGS DIY Lame de scie circulaire (Ref: 3958) L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€20 | 29€19 | |
BGS Diy 3958 | Lame de scie circulaire en métal dur | Ø 350 x 30 x 3,4 mm | 40 dents L En stock |
Ajouter un avis
| 28€52 | 28€52 | |
Kraftmann 3958 Lame de scie circulaire en métal dur Ø 350 x 30 x 3,4 mm 40 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€98 | 39€98 |