Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lisseur Boucleur Babyliss St482e L 2 Jours |
Ajouter un avis
| 53€98 | 53€98 | |
Lisseur Babyliss Straight et Curl Brilliance ST482E Noir et Or L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€49 | 68€49 | |
BaByliss Titane Lisseur Staight & Curl Brilliance avec plaques incurvées et fonction ionique ST482E, 32.4 x 8.9 x 3.8 cm (BackinLine, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 72€95 | 72€95 | |
Lisseur Babyliss Babyliss ST482E - straight & curl brillance - 5 températures jusqu'à 235°C - Plaques 28 mm en titane véritable L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€50 | 74€50 | |
Babyliss Noir / Rose pour mixte L 3 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 99€00 | 104€90 | |
BaByliss ST482E fer à lisser 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€40 | 105€40 | |
BaByliss Professional Beauty Fer à lisser Straight & Curl Brilliance 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€30 Hausse : +58,54 % Le 27 avril 2024 | 131€30 | |
BaByliss - Straight & Curl Brilliance Boucleur 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€40 | 131€40 |