Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley SFMCS600B V20 Scie sauteuse (18V, sans batterie ni chargeur) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 68€05 | 80€95 | |
Scie sauteuse sans fil 18V 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€00 | 80€95 | |
Stanley - Scie sauteuse sans fil 18V 2500trs/min fatmax V20 SFMCS600B-XJ - Livrée sans batterie ni chargeur L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 97€53 | 97€53 | |
Stanley FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless Performante et pratique (Bois 55mm, Métal 8mm) Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS600B-XJ L En stock |
Ajouter un avis
| 97€53 | 97€53 | |
Scie sauteuse sans fil Stanley Fatmax SFMCS600B-XJ V20 18V (sans batterie) L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€00 | 111€90 |