Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taurus CHTA 1000 - Convecteur électrique 1000W, IP24 pour une utilisation en salle de bain, Support mural, Écran numérique, Programmable, Sécurité anti-chauffe, Capteur "Fenê ... L En stock |
Ajouter un avis
| 108€42 | 108€42 | |
Radiateur électrique convecteur Taurus Alpatec CHTA 1000 de 1000W, support mural pour salle de bain, minuteur, 3 modes L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€63 | 109€63 | |
Radiateur Électrique Taurus CHTA 1000 1000W Programmable Sécurité Anti-Echauffement Affichage Numérique Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€79 | 115€79 | |
Taurus - Convecteur CHTA1000 L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 118€41 | 118€41 | |
Convecteur Taurus CHTA Installation Murale/Roue 1000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€99 Baisse : -1,20 % Le 01 mai 2024 | 156€99 |