Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nature - Bordure de jardin polyéthylène recyclé Vert - h 15 cm x 10 m L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€90 | 36€40 | |
Bordure de jardin en polypropylène NATURE - Epaisseur 3 mm - H 15 cm x 10 m - Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 34€89 | |
Bordure de jardin en polypropylène NATURE - Epaisseur 3 mm - H 15 cm x 10 m - Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€50 Baisse : -1,53 % Le 02 mai 2024 | 39€00 | |
Bordure de jardin polyéthylène recyclé Vert - H 15 cm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 Baisse : -2,60 % Le 02 mai 2024 | 37€50 | |
Bordure de jardin polyéthylène recyclé Vert - H 15 cm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 | 37€50 | |
Bordure de jardin - PE recyclé, épaisseur 3 mm, vert - H15 cm x 10 m. L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€20 | 136€19 |