Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher BLV 18-200 Souffleur de feuilles sans fil, 18 V 1.444-100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 199€78 | 212€68 | |
Aspirateur souffleur broyeur électrique sur batterie blv 18-200 Battery, sans fil, (sans batterie) - Karcher L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Kärcher 18 V Souffleur Aspirateur Broyeur de Feuilles sans Fil BLV 18-200, Mode Souffleur : 200 km/h, Volume Sac Réservoir : 45 l, Poids : 3,5 kg, Compatible avec la Batterie 18 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Souffleur, Aspirateur Kärcher Home & Garden Kärcher sans fil 1.444-100.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€01 | 224€01 | |
Aspirateur souffleur à batterie 18V 200 km/h max sans batterie ni chargeur BLV 18-200 1.444-100.0 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€79 | 229€79 | |
Souffleur aspirateur KARCHER BLV 18-200 - Sans batterie amovible - Jaune et noir - 130mk/h - 45 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 258€98 | |
Souffleur aspirateur KARCHER BLV 18-200 - Sans batterie amovible - Jaune et noir - 130mk/h - 45 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€96 Baisse : -0,03 % Le 27 avril 2024 | 254€96 |