Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scotch Ruban adhésif de réparation pour plastiques, 1 Rouleau - noir - 25 m x 48 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 11€54 | 11€54 | |
Ruban adhésif toile de réparation Scotch Extremium 25 x 48 mm noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Toile de Réparation ULTRA Noir 25mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Scotch - Adhésif de réparation Ultra extremium, une face L.25 m x l.48 mm noir L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€51 | 20€41 | |
3M Toile de Réparation Extremium Ultra - Noir - 25mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€51 | 23€01 | |
3M Toile de Réparation Extremium Ultra - Noir - 25mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€51 | 23€01 | |
Toile de Réparation Extremium ULTRA noir 25m x 48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 21€90 | |
Ruban adhésif Ultra extremium noir 25m x 48 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€70 | 26€60 |