Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
medela Harmony - Tire-lait manuel L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€83 | 31€82 | |
Tire-lait manuel Medela Harmony - Design compact avec téterelle PersonalFit Flex et fonction stimulation L En stock |
Ajouter un avis
| 28€00 | 28€00 | |
Medela Harmony Flex Tire-Lait Manuel L 24-48h |
Ajouter un avis
| 30€19 | 36€18 | |
Medela Harmony Extractor de Leche Manual 1ud L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€19 | 38€19 | |
MEDELA Tire-lait manuel Harmony™ Flex L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€18 Baisse : -11,70 % Le 30 avril 2024 | 47€18 | |
Medela Harmony Tire-Lait Manuel L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€80 | 50€80 |