Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 80, R780 Best for Metal+Inox 2608619186 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 0€82 | 13€72 | |
Disque en fibre Bosch R780 X-Lock 125mm X-Lock grain 80 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€10 | 6€10 | |
Bosch Accessories 2608619186 Disques Abrasifs sur Fibres Best for Metal & Inox (pour les métaux/l'inox, X-LOCK, R780, Ø 125 mm, Grain 80, Alésage : 22,23 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 1€48 | 1€48 | |
Disque abrasif sur fibres X-Lock - 125 mm - Grain 80 - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€34 | 3€34 | |
Disques abrasifs sur fibre X-LOCK R780 pour métal et inox G80 - BOSCH - 2608619186 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€08 | 4€08 | |
Bosch - Disque abrasif sur fibres X-Lock 125 mm - Grain 80 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€55 | 10€50 | |
Bosch 50 Disques Abrasifs En Fibre X-lock R780 - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€30 | 82€50 |