Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte sous vide FOOD SAVER FFC023X01 Boite Fraicheur 1.8L L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 13€85 | 18€84 | |
Boîte alimentaire FoodSaver de conservation et marinade | 1,8 Litres | Boîte alimentaire hermétique sans BPA | Anti-fuite | Va au lave-vaisselle, Transparent / Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 13€85 | 13€85 | |
Boîte sous vide FOOD SAVER FFC023X01 Boite Fraicheur 1.8L - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€85 | 16€84 | |
Machine sous vide Foodsaver Boîte fraîcheur FFC023X01 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Machine sous vide Foodsaver Boîte fraîcheur 1,8L FFC023X01 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 16€49 | 21€48 | |
Machine sous vide Foodsaver Boîte fraîcheur FFC023X01 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€49 | 27€48 | |
Boîte 1.8l pour appareil sous vide - Foodsaver - FFC023X01 - translucide L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€50 | 23€50 | |
FoodSaver FFC023X Conteneur frais Conteneur de stockage sous vide 1,8 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€60 Hausse : +0,20 % Le 28 avril 2024 | 34€55 |