Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Targus Safe Fit Étui pour tablette 7-8,5" – Housse pour tablette universelle à fermeture magnétique – Support pour tablette avec rotation à 360° – Noir, THZ784GL L Habituellement expédié sous 4 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 22€25 | 22€25 | |
TARGUS Étui pour tablette rotatif à 360° universel Safe Fit™ 7-8,5" - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€91 Hausse : +1,82 % Le 29 avril 2024 | 30€51 | |
Targus Safe Fit Universal 360° Rotating - Étui à rabat pour tablette - polyuréthane - noir - 7" - 8.5" L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€61 | 33€01 | |
Targus SafeFit 7-8.5" RotatingCase Black (THZ784GL) L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€35 | 44€34 |