Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH EasyHedgeCut 18-45 Taille-haies sans fil, Sans batterie ni chargeur 0600849H03 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 68€05 | 80€95 | |
Taille-Haie BOSCH HG EasyHedgeCut 18-45 (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€00 | 80€95 | |
Bosch - Taille-Haie hg EasyHedgeCut 18-45 (Machine seule) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€00 | 84€95 | |
Taille-haies sans fil 18V EasyHedgeCut 18-45 Li - outil seul L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€99 | 85€98 | |
Taille-haies sans fil 18V BOSCH EasyHedgeCut 18-45 Li - outil seul sans batterie L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 89€99 | 98€90 | |
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€76 | 97€76 | |
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18-45 BT sans fil Taille-haie sans batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€96 | 104€96 |