Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Blanc, 8056301 L En stock |
Ajouter un avis
| 163€50 Hausse : +3,96 % Le 28 avril 2024 | 163€50 | |
Fellowes Platinum Series Bras porte-écrans double - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 171€99 Baisse : -0,06 % Le 28 avril 2024 | 171€99 | |
Bras porte-écrans Fellowes - Bras articulé double ajustable Blanc - 8056301 L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€02 | 179€02 | |
Fellowes Platinum Series Bras porte-écrans double - Blanc - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€28 | 188€28 | |
Bras porte-écran Fellowes Platinum Series - double - blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 285€84 | 285€84 |