Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Déchiqueteuse de papier Momentum S206 P2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€95 | 57€90 | |
Rexel Momentum S206 Destructeur Coupe Droite , Jusqu'à 7-6 feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 9L, Noir, 2104568EU L En stock |
Ajouter un avis
| 58€14 | 58€14 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum S206 6 feuille(s) destruction par bandes 6 mm P-2 9 l L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€98 | 66€58 | |
Destructeur De Documents Manuel Rexel Momentum S206 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€08 | 98€28 | |
Destructeur Rexel Momentum P2 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 88€61 | 88€61 | |
Rexel - Destructeur de documents S206 6 feuilles L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 121€52 | 128€02 |