Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barre télescopique universelle Herkules 80-145 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€20 | 15€19 | |
Wenko - Barre porte vêtements Herkules, pièce détachée pour système de rangement télescopique Herkules, Lot de 2, métal, ø 3 x 75 - 120 cm, gris L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Barre penderie extensible Herkules - WENKO - Métal - Gris - 80-145cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
WENKO Barre télescopique Herkules - Étagère à caler, étagère télescopique, Métal peint par poudrage, 8 x 80-145 x 4.5 cm, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Barre télescopique - 80-145 cm - Herkules L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€87 Hausse : +19,30 % Le 28 avril 2024 | 44€87 |