Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J9100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€75 | 236€75 | |
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (20+1 positions de présélection de couple, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, L-BOXX 102) L En stock |
Ajouter un avis
| 237€75 | 237€75 | |
BOSCH GSR 12V-35 HX Visseuse sans-fil 06019J9100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 239€15 | 252€05 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J9100 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 244€15 | 252€05 | |
Perceuse-Visseuse BOSCH GSR 12V-35 HX (2 x 3,0 Ah GAL12V-40 L-Boxx 102) L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€96 | 250€96 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J9100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€22 | 261€22 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - 06019J9100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€36 | 263€36 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J9100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€22 | 264€22 |