Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Ion A3 - Plastifieuse - plastifieuse thermique - pochette - 32 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€53 | 66€43 | |
Plastifieuse de documents Fellowes Ion A3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€60 | 72€55 | |
Fellowes - Plastifieuse Ion A3 avec 10 pochettes, pour feuille plastifieuse A3 80-125 microns, temps de chauffe rapide 4 minutes, bureau, maison, L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 66€23 Baisse : -0,05 % Le 29 avril 2024 | 78€73 | |
Fellowes Plastifieuse Ion A3 avec 10 pochettes, pour feuille plastifieuse A3 80-125 microns, temps de chauffe rapide 4 minutes, bureau, maison, loisirs créatifs, 30 cm/min, 456020 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 71€37 | 71€37 | |
Plastifieuse - A3 - Ion - Fe L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€37 | 71€37 | |
Fellowes Plastifieuse Ion A3 Laminateur - 4 minutes de préchauffage - �paisseur de sac de 80 et 125 microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€99 | 72€99 | |
Plastifieuse Fellowes Ion A3 - 125 microns L 24/48H |
Ajouter un avis
| 103€20 | 103€20 |