Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell TE-PS 165 Scie sabre Profondeur de coupe max. (90°) 56 mm 1200 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€13 | 127€08 | |
Einhell Scie plongeante TE-PS 165 1200 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€79 | 123€79 | |
Einhell Scie circulaire plongeante 165mm TE-PS 165 (1200 W, Diamètre de lame : 165mm, 48 dents, lame HW/TCT, profondeur de coupe : 56 mm, réglage sans outil, Livré avec accessoi ... L En stock |
Ajouter un avis
| 125€79 | 125€79 | |
Scie plongeante te-ps 165 (1200 w, Diamètre de lame : 165mm, 48 dents, lame hw/tct, profondeur de coupe : 56 mm, réglage sans outil, Livré avec L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 134€99 | 134€99 |