Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913000 - GBH 18V-45 C Professional SDS max (Machine Nue) L Https://www.racetools.fr/27993-thickbox_default/perforateur-sans-fil-bi-turbo-bosch-0611913000-gbh-1 |
Ajouter un avis
| 809€90 | 9 248€90 | |
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913000 - GBH 18V-45 C Professional SDS max (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 809€90 | 825€40 | |
Perforateur 18V SDS-Max Biturbo GBH 18V-45 C (sans batterie ni chargeur) + coffret standard - BOSCH - 0611913000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 870€34 | 870€34 | |
Bosch Professional perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-45 C (force de frappe : 12,5 J, avec module connectivité + présélections de vitesse, sans batterie ni chargeur, dans coff ... L En stock |
Ajouter un avis
| 922€56 Hausse : +15,91 % Le 30 avril 2024 | 922€56 | |
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913000 - GBH 18V-45 C Professional SDS max (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 922€56 | 922€56 | |
Perforateur 18V SDS-Max Biturbo gbh 18V-45 c (sans batterie ni chargeur) + coffret standard Bosch 0611913000 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 975€20 | 983€10 | |
Perforateur 18V SDS-Max Biturbo GBH 18V-45 C (sans batterie ni chargeur) + coffret standard - BOSCH - 0611913000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 000€89 | 1 000€89 | |
Bosch 1 Marteau Perforateur Sans-fil Gbh 18v-45 C Solo Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 234€80 | 1 254€00 |